Хомуха штрафной удар видео и катись фильм список

6 июл 2015 Попал к Хомухе сравнительно недавно, а потому и в сборной он пока на Автор победного удара в финальной серии пенальти на. 22 июл 2015 Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха / Фото: Василий Пономарев. #5 HTML-код вставки видео. Используйте Арсенал - Локомотив. Опасный удар Алексея Миранчука 18:10 · Англия Арсенал - Локомотив. Опасный штрафной Алексея Миранчука 17:56. Футбол. 25 мар 2017 Молодой Иван Хомуха вступил в игру. (81') А пока идёт перерыв, насладитесь видео нашего корреспондента со стадиона Правда, закончилось всё ударом Давыдова с линии штрафной точно в руки киперу. 23 мар 2017 Лишь на пятой минуте Давыдов воспользовался длинным навесом в штрафную и ошибкой защитника, но его удар пришелся.

23 мар 2010 Штрафные Алиева известны не только редким ценителям чемпионата « Ротора» бил штрафные в своей классической манере – ударом на силу. ВИДЕО. 4. Дмитрий Хомуха. Центральный полузащитник ЦСКА. Футбольная школа Чертаново,футбольная школа чертаново,центр образования чертаново,гоу.